Как оформить покупку жилья с участием материнского капитала в Краснодарском крае без участия мужа и переоформить его долю на детей?
Моя семья переезжает в Краснодарский край, покупаем жильё с участием материнского капитала, можно ли купить дом, без участия мужа в покупке этого дома, если нет, то что можно сделать. Чтобы его доля перешла к детям (по его желанию. Он в курсе), мы с ним зарегистрированны.
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет нельзя без участия супруга. Он может оформить дарение своей доли на детей.
Спасибо за ответ!