Права родителя и ребенка в школе - возможность записи нарушений, допустимость в суде и инстанции для обращения
У меня есть ряд вопросов:
1. Я как родитель имею право отправлять ребёнка в школу с включенным диктофоном с целью записи нарушения прав ребенка от учителя.
2. В случае передачи полученных записей в правоохранительные органы или в суд могут ли они быть приобщены к делу в качестве доказательства.
3. В какие инстанции можно обратится при нарушении прав ребёнка в школе.
Спасибо, с Уважением Юрий.
Лучший ответ
---вы не имеете такого права.
---добытые незаконным способом доказательства. судом не будут учитываться
Спасибо за ответ!