Влияние развода родителей на разделение имущества - Какая часть квартиры достанется детям в случае ареста?
Мои мать и отец купили квартиру 15 лет назад. Данная квартира сейчас находится в аресте за долги отца. В ней прописаны они и двое детей (совершеннолетний и несовершеннолетний) Если родители разведутся и мать подаст на разделение имущества, то нам достанется какая то часть квартиры? Если да, то Какая? Ведь квартира будет считаться как совместно нажитое имущество?
Лучший ответ