Ошибки в договоре кредита - банком допущена ошибка с отчеством и нарушение конфиденциальности персональных данных
Брал ноутбук в кредит, при оформление договора допустили ошибку (указали не мое отчество) при этом сразу не заметил не я не сотрудник банка. При 1 платеже обнаружил ошибку когда он не прошел, позвонил в банк и сотрудник наехал что я в этом еще и виноват (банк сетелем). Ввиду этих событий я им твердо начал говорить что будем решать проблему через суд по неисправным документам я платить отказываюсь. Были и угрозы и нарушения о разглашение персональных данных со стороны банка. Сейчас банк грозит что приедут с судебными приставами и органами попечительства, при этом суда не было и не каких уведомлений. Это очередная пугалка банка? Или суд мог пройти заочно? Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Александр, ну деньги-то Вы брали и расписывались Вы за них. Так что платить придется. Органы попечительства тут ни при чем, если, конечно, Вы не ребенок, но в суде взыскать деньги они смогут.
Здравствуйте.
Только по решению суда, могут приставы приехать