Возможные последствия просрочки по кредитам для одинокой матери - лишение родительских прав и увольнение с работы
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Родительских прав не лишат! Почти на каждом предприятии есть исполнительные документы! Вы можете при вынесении судебного акта попросить суд предоставить Вам рассрочку исполнения судбеного акта в связи с тяжелым материальном положением
Есть ли возможность не сообщать на работу об исполнит. Листе по выплате кредита-работа немного связана с деньгами и работодатель скорее побоится меня держать в штате работников.