Остаются ли у меня, как у законного сына, какие-либо права на родительскую квартиру?
Я, мать и отец жили в одной квартире, купленной отцом и матерью в браке. Когда мне было 15 лет, отец умер. Когда мне исполнилось 20 лет, мать меня выписала из этой квартиры и прописала в другом месте. Остаются ли у меня, как у законного сына, какие-либо права на родительскую квартиру?
Лучший ответ
Добрый день.
Игорь, Вы наследник первой очереди, соответственно, после смерти мамы, вы имеете право претендовать на наследство.
Всего доброго.