Нашел и вернул телефон, но стал подозреваемым - Что ожидает человека, который нашел утерянный телефон и не сообщил в полицию
Нашел телефон, в полицию не сообщил, думал пробью номера и верну. Вставил свою симку, включил, но контактов в нем никаких не было, бросил в стол и забыл про него. Через 4 месяца нашелся хозяин, телефон вернул. В полицию меня не вызывали и не допрашивали. Сейчас хозяин телефона решил возобновить дело о хищении. Может ли он это сделать и что мне будет, ведь я ничего не крал.
Лучший ответ
Здравствуйте! в ваших действиях состава преступления нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!