Ленинск-Кузнецкий, 13.03.2015, 23:11

Проблема с пьяной медсестрой в нашей сельской больнице - Как защитить свою семью и убрать непрофессионала

Вопрос №6303446 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 13.03.2015, 23:11
У меня такой вопрос. В том году в апреле месяце мой муж приехал за дочкой в садик, и получилось так, что он разворачивался возле нашей сельской больницы и у него заглохла машина, в это время с больницы выбегает пьяная мед. сестра, которая ведет прием детей и начала на него кидаться перепутов его с распространителями книг (хотя она его знает). Потом она начала в присутствии детей оскарблять меня. Мы написали на нее заявление в милицию, в прокуратуру, я жаловалась в районную поликлиннику, но она как работала так и работает. Вчетверг 12.03.15 моя мама пошла с ребенком на прием в больницу, и эта мед сестра отказалась их принимать, хотя они находились здесь под наблюдением. Какие я могу принять меры чтобы ее убрали, потому что она часто выпивает на рабочем месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых я не распространяю про нее слухи,по одной причине,что это все видят и слышат люди.Во-вторых на каком оснавании в пьяном виде,она имеет право оскарблять меня в присутствии малолетних детей и других посторонних людей?

13.03.2015, 23:28

в пьяном виде,она имеет право оскарблять меня в присутствии малолетних детей и других посторонних людей?

Татьяна Петровна. как понятно из вопроса ваш конфликт носит длительный характер и возник не просто так. для этого имеется причина о которой вы умалчиваете. но если вас оскорбили. пишите жалобу на имя Главврача. просто не стоит употреблять " в пьяном виде," доказать вы это уже не сможете. а привлечь вас за клевету. она сможет. будьте осторожнее с выражениями .

13.03.2015, 23:49

Какие я могу принять меры чтобы ее убрали,потому что она часто выпивает на рабочем месте?

---если вы бездоказательно распространяете эти слухи. она имеет право привлечь вас за клевету к уголовной ответственности. вы это должны знать.увольнять и принимать на работу мед.работников. не ваша обязанность.

Обращайтесь в прокуратуру. они разберутся в этом вопросе. и не забывайте о своей ответственности

13.03.2015, 23:16

Во-первых я не распространяю про нее слухи,по одной причине,что это все видят и слышат люди.Во-вторых на каком оснавании в пьяном виде,она имеет право оскарблять меня в присутствии малолетних детей и других посторонних людей?

13.03.2015, 23:28

в пьяном виде,она имеет право оскарблять меня в присутствии малолетних детей и других посторонних людей?

Татьяна Петровна. как понятно из вопроса ваш конфликт носит длительный характер и возник не просто так. для этого имеется причина о которой вы умалчиваете. но если вас оскорбили. пишите жалобу на имя Главврача. просто не стоит употреблять " в пьяном виде," доказать вы это уже не сможете. а привлечь вас за клевету. она сможет. будьте осторожнее с выражениями .

13.03.2015, 23:49