Отказ в возбуждении уголовного дела - что будет с розыском отца моей дочери и что делать дальше?
Я месяц тому назад подала заявление в ОВД о розыске и установлении местонахождения отца моей дочери. (Он давно не появлялся по месту жительства (в т.ч. с начала 2008 года не платит за квартиру). А также он является злостным неплательщиком алиментов.)
Сегодня пришло письмо, что "по материалам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела".
Означает ли это, что его не будут разыскивать и мне не сообщат его местонахождения?
Что мне делать, чтобы розыск не прекращался?
Екатерина, отказали в возбуждении уголовного дела, т.е. нет оснований для привлечения его к уголовной ответственности.
Розыск будет продолжаться. Ждите результатов.
С уважением.