Какое законодательство определяет добавление стажа почетному донору при выходе на пенсию и обязан ли пенсионный фонд пересчитывать пенсию, если это не было сделано изначально?
Юмор ценю, но вот здесь:
Сазонова Анна Сергеевна отвечая на подобный вопрос № 5855593 от 17.01.2015 20:05 Здравствуйте! Правда ли , что при назначении пенсии по возрасту , почетному донору России добавляется 10 лет стажа ?! г.Новосибирск Ирина -
говорит: Ответ от 17.01.2015 20:12
Это действительно так
На основании какого Закона РФ, статьи и пункта почётному донору добавляется 10 лет стажа по выходе на пенсию?
---на основании вашей фантазии. точно не добавляется. нет такого закона.
Юмор ценю, но вот здесь:
говорит: Ответ от 17.01.2015 20:12
Это действительно так