Возможно ли оформление совместной опеки с бабушкой при разводе и отсутствии помощи отца ребенка?
С мужем в состоянии развода, отец ребенка не обеспечивает и не в состоянии им заниматься, все на себе тащит свекровь и я, возможно ли решение прав отца на ребенка и оформление совместной опеки с бабушкой?
Лучший ответ
возможно ли решение прав отца на ребенка и оформление совместной опеки с бабушкой?
---вы больше ничего не придумали? бабушка не обязана содержать вашего ребёнка