Проблемы с арбитражным управляющим - хамство, порча имущества и беззаконие. Негативный опыт и отсутствие поддержки для малого и среднего бизнеса
Здравствуйте!
Попросите заменить арбитражного управляющего в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей. Напишите жалобу в СРО АУ.
Здравствуйте!
Нужно подробнее знакомиться со всем вашим делом, чтобы помочь вам.
Если есть дополнительные вопросы, и желание помочь и объяснить, пожалуйста звоните по телефону 8926 270 17 99.Это главный бухгалтер нашей организации- Анастасия. Она плотно занималась этим вопросом. Заранее благодарна. Спасибо большое.
Лариса, звонят клиенты юристам, а не наоборот, и вопросы должны быть у Вас, а не у нас.