Права совершеннолетней дочери на квартиру при наличии завещания
Купили с мужем в браке квартиру, оформили на него, у меня есть совершеннолетняя дочь от первого брака (он ее не удочерил). Имеет ли она права претендовать на квартиру после моей смерти? Или ямогу ей оставить завещание?
Лучший ответ
только на вашу часть квартиры, так как квартира куплена в браке
Спасибо за ответ!
Если ваш муж переживет вас, то она не имеет прав на квартиру.