Как закрыть и погасить задолженность по вывозу бытовых отходов без участия отчима?
У нас в доме прописан отчим, но в данный момент с нами не проживает. В свое время он заключил договор о вывозе бытовых отходов, сейчас нам пришёл документ о том что была задолженность около 2 000 р. И судья вынес решение о погашение задолженности в срок до 10 дней, иначе документы передадут пристовам. Как можно закрыть все это дело и погасить задолженность без его участия, и возможно ли это?
Как можно закрыть все это дело и погасить задолженность без его участия, и возможно ли это?
---перечислите деньги на счёт от его имени. либо назовитесь его именем и оплатите задолженность