Столкновение интересов - Ребенок-инвалид в центре разногласий между отцом и матерью
В браке не состояли у ребенка фамилия отца ребенок инвалид 6 лет занемаюсь одна отец плотит элементы сей час заявился и говорит заберу потому что не даю ему его лечить, хотя спецыалистов сама всех обходила одна, сестра его пришла и угрожает забрать сказала что она богатая любой суд выиграю якобы уже иски составила на меня какиета.
Лучший ответ
Чтоб забрать ребенка у матери нужны веские причины. Если Вы ведете нормальный образ жизни, то никто у Вас ребенка не отнимет.
Спасибо за ответ!