И будет ли правомерным решение о продлении полномочий руководителя, если срок определен уставом?
Здравствуйте Светлана!
Действительно, возникают ситуации при которых требуются те или иные документы. Если у вас их нет , то следует эти документы востановить или заключить. Что же касается решения о продлении полномочий директора, то его достаточно, Но лучше было бы если бы трудовой договор все-таки был. Трудовой договор заключается между директором и Обществом, причем подписывается со стороны Общества учредителем.
Что же касается сроков оговариваемых в Уставе, то я бы внесла изменения в Устав и сроки вообще не указывала.
В любом случае Вы можете обратиться за помощью к нам.
Удачи Вам.
Глория Кошурина