Как доказать, что я не должник при снятии денег с моей карточки и ошибке банка
При чем здесь прокуратура? Не понятно!
Бегать, конечно Вы не обязаны. Но заявление написать должны, за Вас это никто не сделает. Сначала узнайте, на основании какого документа с Вас сняли денежные средства? Для этого пишите заявление в банк, от их ответа будут зависеть Ваши дальнейшие действия.Если вина банка, то уже пишите заявление на возвращение денежных средств. Если вина пристава-заявление приставам. Ответа не получите, тогда в судебном порядке придется обжаловать их действия.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту.