Что делать, если автомобиль, находящийся на имя мужа, необходим мне, и могу ли я его отнять?
Доброе утро!!! но я уже в разводе живем отдельно он уже живет с другой, но катает на моей машине свою пассию!!!))) могу я поехать с инспекторами ГАИ и арестовать машину??? спасибо)
Нет, не можете конечно. Имущество делите в судебном порядке
---на данный момент вы состоите в браке и у вас совместное имущество. действуйте по принципу. -кто раньше встал. того и тапки