Вопрос о прописке при приватизации квартиры, предоставленной в другой области для военнослужащих и их семей.

По программе обеспечения военнослужащих жильем предоставлена квартира на всех членов семьи (2 взрослых и 1 ребенок 5 лет) в другой области, заключен договор соц. найма на всех членов семьи. Вопрос можно ли обойтись без прописки при приватизации, т.к. квартира предоставлена в другой области и мы вынуждены будем её продать, чтобы приобрести квартиру в своем городе?

Лучший ответ

Невозможно, приватизации для зарегистрированных граждан.