LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.03.2015, 20:32

Последствия многократного взятия кредита и возможные действия банка - арест счета и опись имущества

Вопрос №6308916 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2015, 20:32
Скажите, пожалуйста, моя сестра взяла кредит в нескольких банках. Сейчас один банк хочет подавать на нее в суд. Какие будут последствия для моей сестры, арестуют ли ее зарплатый счет в банке. Приедут ли к нам судебные приставы описывать наше имущество, у нас есть все чеки, что это мы купили, а не сестра.
Лучший ответ
Рекомендуется

если будет решение суда о взыскание денежной суммы, и счет в банке арестуют и к вам домой приедут судебные приставы

14.03.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ну так пусть просит уменьшить проценты до разумных.... штрафы отменить

После вступления решения подать в суд заявление об рассрочке исполнения

14.03.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже наше имущество у нас заберут?

14.03.2015, 20:34

У нее доходы официальные есть? Если есть то будут из зарплаты удерживать 50%

14.03.2015, 20:37