Возможно ли разделить долю в доме с использованием материнского капитала между покупателем, бабушкой, мужем и двумя детьми?
Скажите пожалуйста, смогу ли я выделить долю в доме, купленном в ипотеку с использованием мат. капитала, своей бабушке, мужу и двум детям в равных долях? Интересует именно бабушка. Или такой дом может принадлежать только нам четверым?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете только после погашения ипотечного кредита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!