Как выписать и прописать детей у отца перед приватизацией жилья - возможные риски и последствия
Уважаемый Артур г. Уфа !
Даже если вы снимите с регистрации своих в данной квартире социального найма, при приватизации данной квартиры к вам появятся вопросы по детям.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.03.2015г
можете с согласия опеки продать доли детей (ст. 37 ГК РФ)
Даже, если Вы снимите детей с регистрационного учета, они будут иметь право на приватизацию в этой квартире и их обязаны включить в договор, поскольку Вы там остаетесь зарегистрированы и дети сохраняют право пользования жильем.Без детей договор Вам заключить не дадут.
Приватизируете на всех, потом продадите доли детей с согласия органов опеки и попечительства и приобретете другое жилье.