Обнинск, 14.03.2015, 22:44

Как доказать, что мне сломали нос во время драки и получить соответствующее медицинское свидетельство?

Вопрос №6309682 из г. Апрелевка
опубликован 14.03.2015, 22:44
Мне в драке сломали нос, один держал меня другой бил, через 5 дней после Я обратился к хирургу, он увидев на мне синяки отправил на снимок костей черепа, после был направлен к ЛОРу на след день, к кторому я по глупости не пошел, через 8 дней после события меня вызвали в полицию, дали направление в СМО и на одиннадцатый день мне сделали рентген носа где оказался перелом, в СМО мне сказали что за это время Вам кто угодно мог нос сломать, как быть в такой ситуации и доказать что нос сломан мне именно тогда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть СМО говорит что угодно, это вообще не их вопрос, их задача зафиксировать сам факт повреждений. А доказательства должны собрать сотрудники полиции - Вы им за это налоги платите.

14.03.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А заключение мне врач поставил уже после СМО, нужно ли с этим заключением сходить в СМО и дополнить доказательства?

14.03.2015, 23:02

Наш диалог был бы более предметным и продуктивным, если бы Вы прислали акт СМО и "заключение врача".

14.03.2015, 23:05

Акт мне на руки не выдавали он остался в СМО , а должны были ?

заключение написанное в карточке из поликлинике могу прислать Вам

14.03.2015, 23:10

Переходите в личку.

14.03.2015, 23:13