Происшествие в баре - потеря телефона, перелом носа и вопрос о виновности
Самый главный вопрос-по какой причине у вас сломан нос-сломала ли вам его барменша, либо-вы сами упали на улице?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ударила не барменша, а сидевшая за столиком её мама.
Тогда идите в полицию, пишите заявление.
Будет либо ст.6.1.1 КоАП РФ (побои), либо-часть 1 ст.115 УК
(1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, ), в зависимости от степени вреда.
прим. Для ускорения можете лично сходить на освидетельствование по адресу-Адрес: ул. Матвеева, 64, Чита, 672038
Время работы:
Закрыто ⋅ Откроется в 08:00 (среда)
Телефон: 8 (302) 231-43-20
Забайкальское Краевое Бюро судебно-медицинской Экспертизы
Если будет лёгкий вред-то сразу к мировому судье, а не в полицию.