Заявление о фиктивном долге в компании Avon и вымогательстве денежных средств
Помогите составить заявление в компанию avon в мой адрес поступило письмо с долгом я никогда не работал в этой компании
Заявление:
Здравствуйте уважаемые сотрудники Компании Эйвон Бьюти Продакшен
4 февралья 2015 года я получила письмо по адресу С.Стальский район с.Ново-Мака
от вашей компании предположительно на своё имя, так как данные в письме имя,
отчество не полностью совподают. Прочитав письмо в нем было указанно что у меня в
вашей компании имеется долг в размере 2.113 руб и что это третье напоминание об
оплатье ранее письма не получала. Хотелось бы потвердит что я никогда ни при каких
обстоятельствах не работала в вашей компание не подписовала ни какие договора ни
заказывала вашу продукцию ни когда не регистрировалась у вас на сайте не
оставляла личные паспортные данные. Данный случий мною лично расматривается
как вымогательство денежных средст со сторонны вашей организации
предусмотренной по статья УК.РФ.
Составление документов - услуга платная.
Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату и решить данный вопрос.