Влияет ли накопительно-ипотечная система на возможность перехода из службы по контракту в МВД, МЧС или ФСБ?

Вопрос №6310622 из г. Новосибирск
опубликован 15.03.2015, 07:18
Скажите пожалуйсто, я прохожу службу по контракту в должности сержанта, хочу после окончания срока контракта перейти в другие структуры, в 2014 г получил реестр в НИС (накопительно - ипотечная система) будет ли она действовать в других структурах, мвд, мчс, фсб?
Лучший ответ
Рекомендуется

в 2014 г получил реестр в НИС ( накопительно - ипотечная система ) будет ли она действовать в других структурах , мвд, мчс, фсб?

---не будет действовать и перевод. практически не возможен. только увольнение. приём. а там как повезёт

15.03.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите а если по окончанию контракта перейти на новое место службы (в другую воинскую часть) то реестр НИС тоже не будет действовать? Либо дается определенный срок перерыва в службе?

15.03.2015, 07:25

---Виталий. откройте и ознакомьтесь

Закон о военной ипотеке. Федеральный закон РФ N 117-ФЗ от 20 августа 2004 г.

15.03.2015, 07:27

Не будет, надо непрерывно служить.

15.03.2015, 23:34