Возможна ли продажа приватизированной квартиры без согласия дальнего родственника-собственника?

Вопрос №6310807 из г. Казань
опубликован 15.03.2015, 08:15
Есть приватизированная 2 комнатная квартира, в которой прописаны я,мой 16 летний сын собственник (дарение) и дальний родственник который и подарил эту квартиру моему несовершеннолетнему сыну. Вопрос: Можно ли продать эту квартиру без согласия этого дальнего родственника? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можно. он не собственник

15.03.2015, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотреть надо договор дарения,возможно имеется обременение в виде пожизненного проживания.

15.03.2015, 08:47

Огромное спасибо!

15.03.2015, 08:19

пожалуйста, обращайтесь.

15.03.2015, 08:20