Возможно ли приобрести вторую комнату на материнский капитал, если ребёнку нет ещё и двух лет?
У меня двое детей, я мать-одиночка. Живу в коммуналке, в собственности одна комната, могу ли я купить вторую на материнский капитал, если ребёнку нет ещё и двух лет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита.