Принесли оплату по ЖКХ счет за отопление 5200 метраж квартиры 68 метров.
Лучший ответ
Ольга могу предположить (как это произошло уже во многих домах) ваш дом перевели на полную оплату отопления только в отопительный сезон, т.е. как только отопление отключат у вас оплата снизиться в разы.
Если не согласны с суммой, обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.