Или же нужно только заплатить налоги (НДФЛ) и я буду иметь полное финансовое право на свой капитал?
Ситуация следущая я заработал титульные знаки Webmoney потом перевел в наличность
и положил на счет в центральный банк. Сумма 1 000 000 рублей. Нужно ли мне обьяснять историю происхождения своего капитала в деклорации? Или же нужно только заплатить налоги (НДФЛ) и я буду иметь полное финансовое право на свой капитал? Чтобы потом
когда я на эту сумму приобретал скажем недвижимость то нотариус бы подтвердил закон ность зделки.
Вообщем сформулирую вопрос просто:
Нужно заплатить налоги (НДФЛ) и в деклорации обьяснить историю происхождения своего капитала или же просто заплатить налоги и больше с меня никто в банке ничто не потребует?
Лучший ответ
Нет, в банке с Вас никто ничего не потребует. А если не секрет, как это в Webmoney можно столько заработать, если не секрет конечно. С уважением, Морозов Р.В.