Правомерность действий главного врача больницы - отмена стимулирующей надбавки без предупреждения работников
За февраль месяц главный врач больницы снял с работников стимулирующую надбавку 100% пояснив это тяжелым финансовым положением в больнице не предупредив ни одного работника правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!