Задержка выплаты алиментов - возможна ли она из-за отсутствия информации о месте перечисления и как подать заявление
Ситуация следующая. Подала в бухгалтерию судебный приказ о взыскании алиментов. После даты выплаты заработной платы прошло уже семь дней, алименты не перечислены. С бывшим мужем работали на одном предприятии. Возможна ли задержка выплаты алиментов из-за не предоставленной отдельно информации куда перечислять алименты? Если да, то подскажите текстовку заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в произвольной форме- в нем указывайте реквизиты, куда перечислять ден. средства.
Обратитесь с заявление к приставу про данному факту, в свободной форме.