Брал кредит с безупречной историей, но столкнулся с проблемами - что предъявит банк и как действовать?
Брала кредит три года назад платила без
просрочек в конце 2014 пошли проблемы с оплатой из за зодержки зарплаты просила банк чтобы удерживали с зарплаты отказали сейчас у меня уже огромная просрочка подскажите что может мне предъявить банк и что мне делать.
Лучший ответ
Может с иском в суд обратится. Потребовать досрочного возврата денег.