Возможна ли компенсация в размере двух средних зарплат при увольнении по соглашению сторон без уведомления о приостановке деятельности ООО?
Можно ли расчитывать на компенсацию при увольнении в размере двух средних зарплат при увольнениипо соглашению сторон, уведомление не выдают, говорят деятельность ООО приостанавливается.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете рассчитывать,если это закреплено в Положении об оплате труда или договоритесь с работодателем.