Как разблокировать айфон без чека от магазина?
Проблема такая чтобы разблокировать айфон который я купил в магазине. Нужен чек первоночальный каторый магазин покупал у диллира. Я обратился за этим чеком мне сказали что не могут мне его предоставить так как там чек идет на партию телефенов. Они правы что мне отказывают?
Правы. Магазин вправе Вам отказать в предоставлении данного документа, поскольку он касается правоотношений, сложившихся между магазином и дилером. Вопрос возникает: почему Iphone, приобретённый в магазине, заблокирован? Возникает сомнения в том, что куплен в официальном магазине или магазине, который заключил договор с официалом. Обратитесь в магазин, где приобретался Iphone и попросите менеджеров разблокировать аппарат. В этой помощи они не вправе Вам отказать.