Неполученная зарплата и проблемы с директором - Как решить ситуацию?
Здравствуйте.
Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, либо непосредственно в суд.
Юридическая процедура увольнения не соблюдена.
Действия работодателя существенно нарушают ваши трудовые права.
Исходя из содержания вопроса, вы и сейчас продолжаете работать и вправе взыскать с работодателя соответствующие выплаты.
Удачи.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.
У Вас осталось буквально пару дней на это, до 19 марта.
Обращения в другие инстанции по совету коллег успешно помогут Вам пропустить срок обращения в суд и лишиться шансов на взыскание денег.