Возможность одностороннего повышения тарифов интернет-компанией - информирование и последующие действия
Может ли компания предоставляющая интернет-услуги, увеличить сумму тарифа (оплаты) в одностороннем порядке (при этом они говорят что информировали о повышении стоимость на официальном сайте). И как быть в дальнейшем? Если с меня уже списали деньги по новым условиям?
Лучший ответ
Необходимо смотреть условия, заключенного с провайдером договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!