Увольнение по ОШМ и военная ипотека - сколько еще нужно выплатить банку и какие льготы могут быть доступны для военнослужащего с тремя детьми?

Прохожу военную службу в звании капитана. В ВС с августа 2002 г. Реализовал военную ипотеку в 2011 г. (Банк выделил 2 млн. руб., накопления были 600 тыс. руб.) Хочу уволиться по ОШМ. Сколько мне нужно еще выплатить банку? И есть ли какие-нибудь льготы у меня, т.к. у меня трое детей?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Согласно условиям договора выплаты