Сестра хочет запустить в свою комнату квартирантов, я против так как маленькие дети у меня до 18 лет. как поступить мне.
Лучший ответ
Здравствуйте!ст. 209 ГК РФ, собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону, следовательно, и сдавать свою собственность в аренду.
Но,согласно ст. 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!