Развелась с мужем, но он отказывается выплатить обещанные деньги - как подать в суд на раздел имущества?
Уважаемая, Татьяна! Вы можете претендовать на половину всего имущества КУПЛЕННОГО в период брака, если сумеете доказать что оно куплено именно в это время. Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемая Татьяна! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением на раздел совместно нажитого имущества. В заявление можете указывать любое имущество которое Вы приобрели совместно. Если документы находятся у бывшего мужа, в порядке ходатайства можете просить суд оказать помощь в истребовании данных документов. Также могут помочь свидетельские показания. С уважением Мордвинкина Л.В.