Челябинск, 15.03.2015, 21:21

Последствия невыплаты микрокредитов после увольнения - что грозит, если не оплачивать кредиты в 5 различных организациях?

Вопрос №6315676 из г. Челябинск
опубликован 15.03.2015, 21:21
Хочу узнать, если в 5 разных организациях не оплачивать микрокредит по причине увольнения с работы, т.е нет средств чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам будут звонить и требовать оплаты долга, также могут обратиться в суд о взыскании долга.

15.03.2015, 21:23

Здравствуйте. Накопится долг, при чем значительный, начнут звонить по поводу этого долга, далее подадут в суд, судебное решение - исполнительное производство, затем с вами будут общаться судебные приставы.

15.03.2015, 21:24

Можно ли избежать судебных разбирательств,если я являюсь матерью-одиночкой

15.03.2015, 21:32

нет - нельзя - нет законного основания

15.03.2015, 21:36

Могут ли признать мои действия мошенничеством на основании того,что долг в 5 разных организациях

15.03.2015, 21:41

Могут ли признать мои действия мошенничеством на основании того,что долг в 5 разных организациях

- Нет, это, конечно, не реально

15.03.2015, 23:17

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034