Последствия невыплаты микрокредитов после увольнения - что грозит, если не оплачивать кредиты в 5 различных организациях?
Здравствуйте! Вам будут звонить и требовать оплаты долга, также могут обратиться в суд о взыскании долга.
Здравствуйте. Накопится долг, при чем значительный, начнут звонить по поводу этого долга, далее подадут в суд, судебное решение - исполнительное производство, затем с вами будут общаться судебные приставы.
Можно ли избежать судебных разбирательств,если я являюсь матерью-одиночкой
нет - нельзя - нет законного основания
Могут ли признать мои действия мошенничеством на основании того,что долг в 5 разных организациях
- Нет, это, конечно, не реально