Как вернуть участок, построенный отцом, у молодой бывшей жены?
У моего отца был куплен участок в Симагино. На нем он построил дом, баню. За тем он заболел и был перевезен в город. Все документы остались у молодой жены. Она развилась с ним год назад. Сейчас на этом участке проживает она с новым мужчиной. Отец говорит что участок он ей не отписывал. Что делать чтобы вернуть участок. Я заказывала в реестре справку на собственность но не в спб не в лен. обл недвижимость он не имеет. Подскажите пож. с ч.
Лучший ответ
Если это СНТ обратитесь к председателю. Потом в полицию по факту мошенничества если у отца есть доказательства приобретения участка.
Вопрос, как именно отец покупал участок, все документы можно восстановить, но этим нужно заниматься.
Здравствуйте.
Получайте дубликаты документов на собственность
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка