Участок земли - ситуация с приватизацией и возможные угрозы при продаже
Вот такая ситуация, есть участок земли, есть сын, есть отец и есть дочь. Сыну достался в 1995-ом году участок от завода, однако сын никогда не интересовался участком, не платил за него, не обрабатывал его, всем этим занимался отец, платил за него, обрабатывал и.т.д. В 2002 году началась приватизация участка. Отец взял и приватизировал от имени сына, участок на дочь, не поставив сына в известность. Выходит что дочь является владельцом этого участка. Вопрос, дочь хочет продать данный участок. Какие угрозы могут быть? Если вдруг сын будет иметь какие либо притензии. Может ли он подать в суд. на пересмотр приватизации. И.т.д.
Здравствуйте.
Может в силу ст.178 ГК РФ признать приватизацию недействительной