Москва, 15.03.2015, 22:08

Вопрос по суду и использованию разных фамилий - что делать, если обвиняемый использовал свою девичью фамилию, а не фамилию мужа?

Вопрос №6315982 из г. Москва
опубликован 15.03.2015, 22:08
У меня очень для меня важный вопрос. Я подалав прокуратурузаявление на женщину, работающую в полиции, в ходе уголовного У меня очень для меня важный вопрос. Я подалав прокуратурузаявление на женщину, работающую в полиции, в ходе уголовного процесса ее признали виновной по статье 167, она признала свою вину. У нас через месяц состоится суд. Дело в том что, когда я подавала заявление в прокуратуру, в своих показаниях я называла фамилию этой женщины Иванова, так как ее думала что у них с мужем загс и она состоит на ее фамилии, буквально вчера я вижу ее документы (паспорт, удостоверение (ксива)) там она на своей девичьей фамилии-Мартырова. А в дознании на всех допросах, справках и т.д. она под фамилией мужа. Скажите пожалуйста может она воспользоваться фамилией на котором она не состоит в суде, чтоб ее судили именно с фамилией мужа и остаться на работе, так как вседокументы удостоверяющие ее личность на ее девичьей фамилии. Так как она делает все возможное чтоб не потерять работу, ходит подкупает всех свидетелей и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите на это следователю и суду.

15.03.2015, 22:13

Не парьтесь,это не ваша проблема, под какой фамилией она будет привлечена к уголовной ответственности. Это проблема следователя, чтобы он привлек именно того человека, который совершил преступление.

15.03.2015, 22:15

Да воздаст Вам Всевышний Аллах за помощь оказанную мне в десятикратном размере всего наилучшего,да примет Он Ваши деяния,и возвысит Вас в число лучших и его любимцев.Спасибо вам всем огромное!Вы мне очень помогаете!

15.03.2015, 22:20

Мы рады Вам помочь. Всего Вам хорошего. Обращайтесь!

15.03.2015, 22:23