Мурманск, 15.03.2015, 22:51

Имею ли я основания для подачи в суд из-за остаточных бугорков после инъекции гиалуроновой кислоты?

Вопрос №6316192 из г. Мурманск
опубликован 15.03.2015, 22:51
Мне вкололи гиалуроновую кислоту. Прошео месяц остались бугорки, которых быть не должно, могу я подать в суд за некачественную услугу.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, конечно можете

15.03.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

От того что эксперты скажут, какие доказательства будут.

15.03.2015, 22:56

А от чего зависит на чьей стороне будет суд?

15.03.2015, 22:54

Видео , запись голоса, договор являются доказательством в суде

15.03.2015, 22:59

да, безусловно (ст. 57 ГПК РФ)

15.03.2015, 23:00

И по какой статье это можно оформить-мошейничество?

15.03.2015, 23:00

по ст . 1064 ГК РФ нужно подавать в суд, ст 151 ГК РФ.

15.03.2015, 23:01

Не путайте Уголовный кодекс с Гражданским. Здесь нет состава уголовного преступления.

15.03.2015, 23:32

Уголовного нет, а гражданский то есть .

15.03.2015, 23:36

Да, конечно есть.

15.03.2015, 23:37

Тут Закон о защите прав потребителей! По нему и подавайте.

15.03.2015, 23:39