Телефон заблокирован после поездки в Байкальск - что делать, если баланс увеличился на 30 тысяч рублей?

Здравсвуйте, приехал из города Байкальск пару дней назад, когда приехал первым делом включил телефон которым я там не пользовался и на котором было 2 тысячи рублей, а он оказался заблокирован и когда я проверял баланс он выдал мне сообщение, что на телефоне-30 тысяч рублей, оператор Билайн подскажите пожалуйста что мне делать?

Лучший ответ

Сначала обратитесь в Билайн, выясните причину снятия денег, а уже потом можно что-то предпринимать. Возможно, вам удастся все урегулировать без судебных тяжб.

Здравствуйте.

Подавайте претензию оператору по ЗОПП

Спасибо за ответ!