Владивосток, 16.03.2015, 07:12

Как доказать моральный и материальный ущерб после ошибки банка в номере лицевого счета - несостоявшаяся з/п, содержание 4-летнего ребенка и выплата кредита

Вопрос №6317269 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2015, 07:12
Как доказать моральный и материальный ущерб в суде, если по вине банка была допущена ошибка в номере лицевом карты? А у меня туда была перечислена з/п за месяц. И у меня на иждевении 4 летний ребенок и кредит. Тоесть я по вине банка осталась без средств существования! На что мне содержать ребенка этот месяц (расходы на питание, садик и т.п). Как в суде доказать этот ущерб? Какие нужны документы и справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужны подтверждающие документы,например квитанции с задолженностями или справка из банка по неустойке

16.03.2015, 07:37

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, меры будут приняты.

16.03.2015, 07:16

Владивостокские банки применяют практику финансовых амнистий

16.03.2015, 12:44

Как заставить банк выплатить моральную и материальную компенсацию?

16.03.2015, 07:19

Только в судебном порядке. Иначе - никак.

16.03.2015, 07:27
Это лучший ответ

направьте банку претензию с требованием об уплате ущерба в том числе и морального, в суде это будет документ о досудебном решении вопроса, хорошо если вам в претензии откажут это повод для взыскания в суде морального вреда и штрафа к банку в пользу государства

16.03.2015, 07:40