Последствия ошибки сотрудника банка - судебное преследование иск о возмещении морального и материального вреда

При офорлении карты моментальной выдачи в сбербанке 12.08.2014 гсотрудник банка допустил ошибку в номере лицевого счета. Выяснилось это только сегодня. Карту оформляла для перечислеия алиментов от бывшего мужа. Я направила с этим некорректным лицевым счетом документы судебным приставам, те в свою очередь на работу мужу, работодатель сформировал платежку и денежные средства ушли в неизвестном направлении. Хочу подать в суд на банк иск о возмещении морального и материального вреда. В какой суд Мне обращаться. Стоит ли вообще затевать тяжбу. Из-за ошибки сотрудника банка я осталась без средств к существованию с 2 малолетними детьми возраст которых 2 года 10 месяцев и 1 год 2 месяца?
Лучший ответ

Сначала напишите претензию в банке с указанием срока возмещения не более 7 дней, копию претензии с отметкой о принятии оставьте у себя. Если за 7 дней банк не вернет деньги то подавайте в суд с требованием возмещения морального ущерба. Суд будет на вашей стороне. Моральный ущерб присудит, хоть и небольшую сумму, но 25тыс. рублей пригодиться

Почему надо указать 7дневный срок?На что мне ссылаться?И откуда такая сумма 25 тыс взята?

С потолка взята.У Сб есть 30 дней на ответ на претензию.Потом в суд.