Почему вся сумма долга предъявляется мне?
Скажите пожалуйста, как при разводе делится кредит? Вся сумма долга? Либо остаток долга на момент развода?
Лучший ответ
Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).