Проблемы с выплатой зарплаты после увольнения - что делать в такой ситуации?

Вопрос №6318239 из г. Чайковский
опубликован 16.03.2015, 09:36

Я работала в кафе-бар не официально. В январе я уволилась. Мне выплатили частично зарплату, и до сегодняшнего дня денег больше не получала. Работодатели объясняют это тем, что денег нет. Что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В вашем случае лучше обращаться в суд о взыскании з/п.

16.03.2015, 09:39

Но если я официально не работала. Как я могу что то предоставить в суд?

16.03.2015, 09:41

правильно, в этом случае не сможете доказать.

16.03.2015, 09:46

То есть смысла нет???

16.03.2015, 09:47

смысла нет никакого

16.03.2015, 09:50