Проблемы с выплатой зарплаты после увольнения - что делать в такой ситуации?
Я работала в кафе-бар не официально. В январе я уволилась. Мне выплатили частично зарплату, и до сегодняшнего дня денег больше не получала. Работодатели объясняют это тем, что денег нет. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае лучше обращаться в суд о взыскании з/п.
Но если я официально не работала. Как я могу что то предоставить в суд?
правильно, в этом случае не сможете доказать.
То есть смысла нет???
смысла нет никакого